г. Нижний Новгород, ул. Энгельса, д. 30

                                          А нам уже 9 лет!!!
  Со дня основания и по сей день мы очень ответственно относимся к качеству выполняемых нами услуг, мы подбираем лучших педагогов, любящих своё дело. Создаем уютную и теплую развивающую среду, регулярно демонстрируем результаты своей работы, проводим открытые уроки.
Мы любим и индивидуально подходим к каждому ребенку!

Лепка из теста – самый доступный, самый увлекательный и самый осязательный вид детского творчества. Ребенок не только видит то, что создал, но и трогает, берет в руки и по мере необходимости изменяет. Это один из видов изобразительного творчества; лепка дает удивительную возможность моделировать мир и свое представление о нем в пространственно-пластичных образах.

Во время лепки из теста развивается мелкая моторика пальцев, воображение детей, формируются и развиваются навыки ручного труда, дети учатся координировать движение рук, приобретают новый сенсорный опыт – чувство пластики, формы, веса. Кроме того, они учатся планировать свою работу и доводить ее до конца. Именно при работе с тестом появляется уникальная возможность изготовления объемных поделок и оригинальных фигурок – сувениров, украшений.

 

Работа с тестом комплексно воздействует на развитие ребенка:

 

– повышает сенсорную чувствительность, т.е. способствует тонкому восприятию формы, фактуры, цвета, веса, пластики;

– развивает воображение, пространственное мышление, общую ручную умелость, мелкую моторику;

– синхронизирует работу обеих рук;

– формирует умение планировать работу по реализации замысла, предвидеть результат и достигать его;

 

Цель курса: создание условий для формирования эмоционально-отзывчивой личности, пробуждение интереса к лепке из соленого теста.

Лепка из соленого теста (3-7 лет)

Наши контакты и обратная связь:

Адрес: Н.Новгород, ул.Энгельса, д. 30

Почта: razvivalochka-nn@yandex.ru

Запись на занятия:

Записаться на занятия Вы можете через форму обратной связи и по телефонам. Запись на занятия осуществляется за два дня до начала занятий, в связи с необходимостью подготовки раздаточного, демонстрационного и методического материала для ребенка. Будем рады видеть Вас и  ваших деток на наших занятиях.

Расписание и стоимость занятий:

в понедельник 17.40, 18.30

в Субботу 10.40, 11.30 

Комплекс 4 занятий 1600 руб (400руб/зан)

Пробное занятие 300 руб

Разовое занятие 500 руб